>
>
Villa Gheta At The Monte Cofano

Villa Gheta At The Monte Cofano

Contrada Tuono, Custonaci, Italie

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Villa - Vue sur Mer
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 1
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 2
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 3
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 4
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 5
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 6
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 7
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 8
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 9
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 10
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 11
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 12
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 13
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 14
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 15
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 16
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 17
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 18
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 19
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 20
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 21
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 22
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 23
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 24
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 25
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 26
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 27
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 28
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 29
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 30
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 31
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 32
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 33
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 34
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 35
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 36
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 37
  • Villa Gheta At The Monte Cofano - Villa - Vue sur Mer - 38
Les invités: 8
Area: 90 m²
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this air-conditioned villa consists of 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a hairdryer. Guests will find a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave in the fully equipped kitchen. The villa also offers a barbecue. Boasting a terrace with sea views, this villa also provides a washing machine and a TV with streaming services. The unit offers 4 beds.
High-tech:
Télévision, Service de streaming (ex. Netflix)
Général:
Climatisation, Matériel de repassage, Entrée privée, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Machine à café
En extérieur:
Patio, Barbecue, Terrasse
Vue:
Vue sur la mer, Vue sur le jardin
Chambre:
Linge de maison
Restauration:
Bouteille d'eau
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Serviettes, Shampoing

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Maisano Francesca
16 km
Insomnia Cafe'
15 km
Bar Station Ferro Salvatore
21 km
Agriturismo la Valle dei Tramonti
12 km
Ci Vediamo da Mario
13 km
La Pizza da Gio'
15 km
Plages à proximité
Plage Baia di Cornino
19 km
Plage de Rio Forgia
20 km
Spiaggia Agliareddi
150 m
Spiaggia di Seno dell’Arena
2.5 km
Plage Calette Santa Margherita
7 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Trapani
45 km
Aéroport de Palerme Falcone-Borsellino
85 km
Environnement naturel
Riserva dello Zingaro
7 km

Services - Villa Gheta At The Monte Cofano

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Activités
  • Planche à voile
  • Canoë-kayak
  • Randonnée
  • Équitation
  • Installations de sports nautiques sur place
  • Plage
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
En extérieur
  • Jardin
  • Installations pour barbecue
  • Mobilier extérieur
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Extincteurs
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Équipements de sécurité
  • Trousse de secours disponible

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Villa Gheta At The Monte Cofano?

L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Villa Gheta At The Monte Cofano?

L'adresse de l'établissement est Contrada Tuono, Custonaci, Italie.

Combien coûte un séjour à Villa Gheta At The Monte Cofano?

Les tarifs à Villa Gheta At The Monte Cofano peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Les clients peuvent-ils amener des animaux domestiques à Villa Gheta At The Monte Cofano?

Les animaux domestiques sont autorisés à Villa Gheta At The Monte Cofano.

Villa Gheta At The Monte Cofano propose-t-il des transferts aéroport?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Villa Gheta At The Monte Cofano.

Combien de kilomètres séparent Villa Gheta At The Monte Cofano de l'aéroport?

La distance entre Villa Gheta At The Monte Cofano et Aéroport de Trapani est d'environ 45 km.

Villa Gheta At The Monte Cofano est-il situé près du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 3.1 km du centre-ville.

Quels types de chambres peut-on réserver à Villa Gheta At The Monte Cofano?

Le type de chambre disponible à Villa Gheta At The Monte Cofano est Villa - Vue sur Mer.

Le parking est-il inclus dans le séjour à Villa Gheta At The Monte Cofano?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Villa Gheta At The Monte Cofano?

Villa Gheta At The Monte Cofano emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, grec, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais and portugais.

Y a-t-il des lieux incontournables près de Villa Gheta At The Monte Cofano?

Monte Cofano Natural Reserve se trouve à seulement quelques minutes à pied de l'établissement.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!